首页 > 商城帮助 > 安防采购招标 > 中国科学院上海高等研究院网络设备及配件采购项目招标公告

中国科学院上海高等研究院网络设备及配件采购项目招标公告

2016-10-25

字体放大 ╋ 字体缩小 ━
公告时间: 2016-10-25 08:43:37
项目名称: 中国科学院上海高等研究院网络设备及配件采购项目
项目编号: GDC-20161021132256847
中央国家机关政府采购中心受采购单位 中国科学院上海高等研究院 委托, 对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位: 中国科学院上海高等研究院 报价截止时间: 2016-10-28 08:43:37
联系人: 黄雨辰 送货地点: 上海市浦东新区张江高科技园区海科路99号综合楼512室
联系电话: 021-20325063 到货时间: 合同签订后25个日历日到货
联系邮件: 项目预算: 450000.0 (注:此预算在采购人可支付的情况下可增加金额)
剩余时间: 签约时间: 成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点: 无具体要求 销售资质需求: 协议供货商
售后上门服务要求: 上门服务年限:3年

上门服务时限:接到报修后12小时

电话技术支持服务响应要求: 7X24小时
免费维保质保期: 3年
踏勘需求
踏勘地点: 踏勘时间:
联系人: 联系电话:
采购商品信息
商品分类 商品名称 参考品牌 规格型号 单位 数量 产地要求 是否要求有现货 是否要求承诺原厂全新未拆封正品 技术指标
网络设备及配件 交换机 华为 OptiX OSN 1800 1 中国 NPCSERV38工作站*1,迷你规模平台软件包(Windows Server & Windows Client)(0~100NEs)*1,传送网元基础管理组件*1,每管理一个OSN1800/OSN1800 II E网元License*1;总装机箱(2U)带盘纤盒*1,ETP4830交流供电组件(1U)*2,带光监控信道系统控制与通信板*1,单路带通光分插复用板*1,单纤双向八路合波分波复用板(B站)*1,C波段光放大单元(最大-3dBm输入,20dBm输出,增益范围 23dB,内置EVOA)*2,色散补偿光纤-1525~1568nm (补偿G.652光纤)--635~-673ps/nm@1545nm(补偿40km)-4.7dB-0.1dB.-0.4ps-LC/UPC接口,无尾纤-(266*210*36mm)*,双路10Gbit/s波长转换板(2*DWDM-Metro-10.71G-LH40,2*SFP+_1310nm-I-64.1-STM-64/10GE_LAN/10GE_WAN/FC1200/OTU2/OTU2e)*1,增强型8路任意速率业务汇聚波长转换板(OTU2)(1*DWDM-Metro-10.71G-LH40,8*eSFP-1310nm-GE/FC100/FICON-10km)*1,OptiX OSN 1800 基础软件包,V100R006(每子架)*1光跳线-LC/UPC-FC/UPC-单模-10m-G.657A2-2mm-低烟无卤-42mm LC*24,本项目下单生产厂家服务*1


中国科学院上海高等研究院网络设备及配件采购项目招标公告_打印本页面打印本页面      

上一篇: 工业和信息化部电子第五研究所台式工作站、移动工作站、三防笔记本采招标公告 2016-10-25

下一篇: 江西省全南县工业和信息化局云平台信息系统安全防护设备(web防火墙)项目(项目编号:GZJD2016-QN-X056)的询价公告 2016-10-25

都安防网-安防品一站式采购、销售交易平台